Липецк Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее
Резка металла 660

Продольная и поперечная резка рулонной стали


Предприятие ООО «ЛАСАР» осуществляет продольную резку рулонной стали на ленту. Работы производятся в соответствии с ГОСТом. Роспуск рулонов на ленту выполняется на современных, автоматизированных линиях продольной резки стали по индивидуальным размерам заказчика, как из собственного материала (сталь холоднокатаная, оцинкованная и с полимерным покрытием в рулонах толщиной 0,3 до 3,5 мм), так и из металла клиента.

Заказы по резке стали выполняются качественно и быстро, обеспечивая точный рез по ширине. После этого рулоны упаковываются. Также осуществляется перемотка рулонов по длине.

Еще одна услуга, предоставляемая нашим заводом-производителем, - поперечная резка оцинкованной, холоднокатаной стали толщиной 1,5 - 4 мм в рулонах на листы определенной длины. Также Вы можете порубить листы толщиной металла от 4 мм до 6 мм.

Промышленное оборудование, установленное на нашем производстве, позволяет качественно и с высокой производительностью осуществлять поперечную резку металла.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Продольная и поперечная резка рулонной стали" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: ООО "Ласар"
Добавлено: 03.03.2014 14:22

Город:

Липецк
Тел: (4742)24-00-80



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: